Как будет делиться квартира при закрытии всей ипотеки после развода, когда есть двое несовершеннолетних детей?

• г. Горно-Алтайск

Нами была куплена в ипотеку квартира, в равных долях. После развода я свою долю плачу сам. Хочу всю ипотеку закрыть, как будит поделена квартира? С БЖ остались 2 несовершенно летних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

у вас квартира уже поделена по 1/2 поэтому раздела не будет потому то при разводе квартира так же делиться пополам То что вы сами будете платить ипотеку на раздел не влияет