Как сменить собственника жилья и оставить кредит на бывшего супруга при разводе?

Взяли с мужем квартиру в ипотеку, он является собственником квартиры а я по кредитному договору иду соц заемщиком. Два года назад с мужем развелись, Квартиру он хочет оставить мне. Соответственно и кредит буду гасить я,но кредитный договор остается на нем. как сменить собственника жилья?! Бывший муж переезжает в другой город! И не откажет ли банк?

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь в банк, они рассмотрят Ваше заявление и примут решение, заранее решение банка спрогнозировать не возможно.

Спасибо за ответ!