К кому перейдет квартира в завещании, если дочь не указана?

Мама написала завещание на квартиру, в которой проживает, на меня (сына) и на моего сына (её внука). Дочь (моя сестра) в завещании не указана. Дочь (моя сестра) сейчас пенсионерка. Подпадает ли она (дочь) под наследника обязательной доли?
Лучший ответ

Да, ваша сестра будет иметь право на обязательную долю в наследстве

Спасибо за ответ!