Бывшая супруга и ее мать не дают дочке со мной видеться, что делать, как быть? Раз.
обращаться в органы опеки для начала - не будет результата - в суд
Иван Павлович,добрый день! Обратитесь в орган опеки и попечительства, после чего- в суд
Действующее законодательство не предусматривает обязательного обращения орган опеки и попечительства до суда.
Но, Вы обязаны доказать факт чинения Вам препятствий. Каким образом Вам чинятся препятствия? Сумеете доказать, значит, в суд. Не сумеете доказать, вначале в орган опеки и попечительства для того, чтобы доказательства добыть.
Но не факт, что и органу опеки супруга не скажет, что не чинит препятствия.
С уважением, Разим рависович
Сотовый тел. 8 9874845739 г. Стерлитамак
Skype: gaitkulov (для писем)
ICQ: 474343143
E-mail: razimravis@gmail.com