Как подать жалобу на незаконное списание с карты и сохранить детские пособия - нужен совет
Помогите пожалуйста советом. У меня тоже карту вогнали в минус-84236 руб, на нее мне перечисляются детские пособия в размере 500 руб, иных доходов на карту нет. Хочу подать жалобу помогите пожалуйста составить.
Пишите жалобу старшему судебному приставу. если не поможет - в суд. Просите восстановить деньги на счете и снять арест с карты. Но нужны доказательства что перечисления именно детского пособия - возьмите справку из соцзащиты.
Пишите в свободной форме жалобу как обычно пишите заявление - куда от кого, изложите требование