Получение пособий при рождении третьего ребенка - какие выплаты положены + влияние низкой демографии и статуса многодетной семьи
Если у меня рождается третий ребенок, положено ли мне получать параллельно и пособие по уходу до 1.5 лет, и пособие региона, в котором демография низкая, плюс еще пособие многодетной семье, так ли это?
Лучший ответ
Положено если это предусмотрено региональным законодательством. обращаться нужно в органы социальной защиты