Возможно ли продать автомобиль по ДКП без замены ПТС, если в нем нет места для записи нового владельца?
Я хочу продать авто по ДКП, НО МЕСТА В ПТС уже нет. Могу я без замены ПТС, не снимая с учёта продать автомобиль новому владельцу, сможет он самостоятельно получить дубликат и оформить ТС?
Лучший ответ
Сергей!
Да, это возможно, необходимости заменять ПТС нет. Новый собственник будет оформлять право собственности и вместе с другими документами сдаст заполненный ПТС. После регистрации получит новый.
Удачи на дорогах,
Спасибо за ответ!