Ситуация с неплатежеспособным сыном - основание банка для звонков и требования возврата кредита
Сын,22 года, взял кредит и пропускает платежи. Сменил номер телефона. Возможно указал номер моего телефона. Банк звонит мне с претензиями. Сын прописан в нашей квартире, но не проживает. Имущества его в данной квартире нет. Квартира не приватизирована. Имеет ли банк правовую основу звонить мне и требовать возврат кредита или иметь виды на моё имущество? Спасибо!
Лучший ответ
не имеет право банк вам звонить , не разговаривайте с ними и отправляйте подальше
Спасибо за ответ!