Я с мужем прописана в муниципальной квартире, в доме, который стоит на очереди под снос.
При сносе дома согласно Нового Жилищного Кодекса Вам обязаны предоставить равнозначное по общей площади жилое помещение независимо от умеющихся у вас в собственности других квартир. Но имейте в виду, что закон г.Москвы говорит о предоставлении жилья в соответствии с нормой по 18 кв.м на человека, поэтому если Ваша квартира больше 36 кв.м, то рекомендую ее приватизировать, чтобы не получить меньшую при сносе дома, а также избежать суда и споров по этому вопросу.
За более подробной консультацией - обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 8-916-218-89-48 или 672-53-78
svetlanaefim@rambler.ru.