Как подать иск на компанию, отправляющую рекламные смс без моего согласия?

• г. Краснодар

Куда обратиться, чтобы подать иск на компанию, которая присылает смс сообщения рекламной формы, при том, что я на них не подписывалась и уже звонила к ним с просьбой отключить эту рассылку на мой номер, они ответили согласием, но смс продолжают поступать на мой номер.

Ответы на вопрос (1):

Иск подается, в основном, по месту нахождения ответчика в суд.

Составление иска - услуга юриста.