Сколько метров от забора считается придомовой территорией?
Сколько метров от дома считается придомовой територией.
Лучший ответ
Добрый день,Юрий.
Ответ на вопрос - отсылаю Вас к постановлению ПП РФ. Согласно Постановления Правительства РФ номер 491 от 13 августа 2006 года вводится определение придомовой территории и устанавливается методика рассчета ее размера.
В городе Москве действует Постановление Правительства г. Москвы номер 428 ПП от 02 июля 2013 года о порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве.
Удачи Вам
19volter _63earth@ bk. ru
Спасибо за ответ!