Как к Вам можно записаться на консультацию?

Лучший ответ

Конечно, выбирайте любого адвоката/юриста из общего списка и обращайтесь в личных сообщениях, либо пищите свой вопрос в общем порядке, Вам обязательно на них ответят.

к кому на консультацию?

Доброго времени суток!

Если Вы обращаетесь к конкретному юристу из Вашего города, напишите ему личное сообщение. Тут, в открытом доступе, на консультацию не записывают, тут нужно задавать вопрос по существу Вашей проблемы

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы не написали вопрос по какой теме Вас интересует?

Добрый день.

Выбираете любого понравившегося вам юриста и можете написать ему в личных сообщениях, позвонить и договориться уже на личную очную консультацию.

Здравствуйте, Нина! Вы можете выбрать любого понравившегося Вам юриста или адвоката, написать ему или позвонить и записаться на консультацию по телефону, по скайпу или на личную консультацию. Это уже как Вам будет удобно.

Здравствуйте. Записаться на консультацию можно, позвонив по телефону, указанному в профиле юриста, либо, написав сообщение юристу. Также в режиме онлайн можете получить краткую бесплатную консультацию, не требующую изучения документов и анализ судебной практики.

Здравствуйте, вы можете написать любому юристу или позвонить.

Желаю вам удачного решения вашей проблемы с минимальными издержками.