В течении сколько дней должны выплатить после увольнения
В течении скольких дней должны выплатить расчётные, после увольнения по собственному желанию.
Лучший ответ
Обязаны выплатить в последний рабочий день - статья 80 ТК РФ.
Обращаю ваше внимание на то, что по спорам о невыплате зарплаты при увольнении применяется сокращенный срок исковой давности -1 месяц. Если не подадите в суд - потом уже ничего не получите.