Основание для виндикационного иска по ст. 167, 302 ГК РФ - оформление договора купли-продажи квартиры и последующая перепродажа с выселением из жилья
Как правильно оформить виндикационный иск (ст.167,302 ГК РФ). Для получения заемных средств через юрлицо поставлены условия оформить формальный договор купли-продажи квартиры через физлицо, который позже оформил на себя свидетельство на право собственности и перепродал квартиру, новый собственник подал иск о выселении нас из единственного жилья.
Лучший ответ
Галина, исковое заявление составляется по нормам ст.ст.
Спасибо за ответ!
Составление исков - услуга платная.
Обращайтесь в личку - составим.
Спасибо за ответ!