Как доказать свою невиновность в краже телефона, купленного без документов, без помощи адвоката?
Обвиняют в краже телефона который был куплен без документов в киоске, не зная, что он краденный, как доказать свою невиновность без адвоката.
Лучший ответ
Вы ничего не должны доказывать, полиция сама должна доказать вашу вину. ничего не говорите против себя и все...
Спасибо за ответ!