Несостоявшаяся помощь ГИБДД - куда обратиться и как пожаловаться на безразличное отношение?
Алексей, не надо больше звонить в ГАИ - Вас могут привлечь к административной ответственности за то, что Вы скрылись с места ДТП.
Вызывайте обычную дежурную часть полиции, сообщайте, что неизвестные причинили вред Вашему автомобилю. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и будет основанием, для обращения в страховую компанию за выплатой суммы страхового возмещения.
Обратитесь в прокуратуру
Алексей, поменяйте место дислокации и перезвоните. Не говорите о характере ДТП, скажите серьезное ДТП с жертвами. Примчатся.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.