Вопросы классного руководителя о занимании сбором денег за питание и неоплаченной задолженности родителей
Я классный руководитель. Должна ли я заниматься сбором денег за питание? Является ли это моей должностной обязанностью? Что делать, если родители не погашают вовремя задолженность по питанию? Спасибо.
Лучший ответ
Прочтите свои обязанности в труд договоре или должностном регламенте.
Наверное не водить детей в столовую, если у их родителей задолженность по питанию...
Спасибо за ответ!