Как вернуть деньги за не поставленный товар и куда обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте.
Только в суд.
Вы соблюли досудебный порядок разрешения возникшего спора- писали претензию контрагенту.
Смело подавайте в Арбитражный суд исковое заявление.
Еще один нюанс - это определение суда в котором будет рассматриваться дело, посмотрите договор, есть ли там пункт в соответствии с которым стороны в случае возникновения конфликта обрятятся в суд по месту нахождения одной из сторон. В таком случае придется обращаться в Арбитражный суд, который указан в договоре.
По общему порядку иск подается в суд по месту нахождения ответчика.
Обращайтесь с иском в суд.