Требуют повторной оплаты налога - Что делать, когда уплаченный налог не зарегистрирован?
Я оплатил налог сборщику налогов из налоговой службы. Но оказалось по прошествии некоторого времени, что мой налог не уплачен.
В итоге оказалось что по документу-акт уплаты налога числится как закрыт, а сумма не указана. С меня требуют повторно оплатить налог или предъявить платежку, которой у меня нет. Работник, которому я оплачивал налог больше не работает. Так как был уволен за мошенничество. Как мне поступить в данном случае?
Сомневаюсь что Вы оплачивали налог, возможно Вы просто платили лично налоговику, может потому его и уволили сто он собирал так деньги.