Банк подал в суд по автокредиту - как сохранить машину в сложной финансовой ситуации?

• г. Суворов

Банк подал в суд у меня автокредит с 2011 2 года платила исправно но сейчас возникли трудности, уже назначили суд что делать есть ли возможность сохранить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

будет суд и вы отдадите машину