Скажите мне пожалуста, я вот работаю в телекоммуникационом компании в юридическом компании, как мне проявить себя
Скажите мне пожалуста, я вот работаю в телекоммуникационом компании в юридическом компании, как мне проявить себя, что надо знать что бы быть профессиональным юристом, что бы поднятся выше ступени должности, чтобы обрашали на меня внимание?
Зарания благодарю!
Здравствуйте, Карен!
Одназначно ответить на ваш вопрос не возможно.
Бывают что высот достигают люди не имеющие знаний, но обладающие или шармом, или смекалкой, или хитрые, или наглые, или со связями...Есть люди которые всего добиваются сами - своим умом и трудом.
Как юристу советую: аккуратно выполнять свою работу, стать в ней незаменимым профессионалом; расширять свои знания (может сможете помочь начальнику или коллегам советом по налоговому, трудовому, семейному и т.п. праву, но не позволяйте садиться себе на шею); ходите на работу в костюме, будьте аккуратным, не используйте жаргон. Самое главное оставайтесь честным и добрым по отношению к др. людям. Желаю Вам стать профессионалом!
С уважением, Вера Александровна
Насчет повышение, вы правы, я полностью с вами согласен,но это не справедлиго,что через знакомых или по другим путям достигают своего,так они играют судьбой народа.