Каковы возможные последствия для меня после отработки назначенных мне часов исправительных работ?
Только суд вправе назначить реальное лишение свободы или иное наказание с учетом всех отягчающих и смягчающих обстоятельств, характера и обстоятельств преступления, характеристики личности обвиняемого, позиции гособвинителя - прокурора, речи защитника-адвоката и иных моментов. Подробную консультацию Вам может дать тот адвокат, которого Вам бесплатно должны были предоставить в ходе предварительного расследования или для судебного разбирательства или тот адвокат, с которым Вы заключите соглашение (за плату).
Я, обычно, ориентирую на реальный срок.
скорее всего будет аналогичное наказание.
Только суд решает - реальным ли будет лишение свободы или будет иное наказание - с учетом всех обстоятельств, указанных в УПК РФ.