Имеет ли право банк списывать 100% заработной платы в счет погашения задолженности?

• г. Москва

Имеет ли право банк спиывать 100% заработной платы в счет погашения задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет, согласно ФЗ Об исполнительном производстве - не более 50% (70% по алиментам)