На какой стадии нужно нанимать адвоката пострадавшей в ДТП (ребёнок 14 лет, сотрясение мозга). Виновник ДТП отрицает свою вину!

• г. Киров

На какой стадии нужно нанимать адвоката пострадавшей в ДТП (ребёнок 14 лет, стрясение мозга). Виновник ДТП отрицает свою вину!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чем скорее тем лучше. Удачи