Вопросы по правильности документов о социальном найме и возможности приватизации

На руках имеются копия договора без порядкового номера социального найма и постановление о предоставлении жилого помещения гражданам, переселенных из аварийного жилого фонда. А ордер не дали. Все ли документы выданы правильно поссоветом и возможно ли с таким пакетом осуществить приватизацию?
Лучший ответ

Валентина, если есть постановление, ордер не обязателен.

а ордер сейчас и не выдают, это было раньше, при советской системе