Покупка комнаты - последствия сноса дома и возможные компенсации

• г. Санкт-Петербург

У нас две комнаты собираемся купить у соседей комнату, и квартира станет отдельной, но дом скорее всего пойдёт под снос, из-за строительства моста, соответственно комнату которую мы купим будет менее 3 лет что нам предоставят в случаи сноса дома, комнаты приватизированы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваши права в ст. 32 Жилищного кодекса РФ