Дом в общей долевой собственности - конфликт с соседом из-за проезда

• г. Калининград

Дом общая долевая собственность. У дома два адреса два разных входа. У соседа сервтут к дому один метр. Участки с давних пор разделены каменными заборами. Сосед купил машину просит дать ему проезд, ссылаясь на то что дом в общей долевой собственности. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не знаю где он просить у вас проезда - вам это мешает ? не хотите - считаю можете не давать - проезд для машины - это не жизненно необходимо -

Ваше право давать или нет.Он ничего сделать не может.