Возможно ли выселить бывшую сноху, оставив несовершеннолетнего внука, без ее согласия?
Я собственник. У меня прописаны бывшая сноха и ее несовершеннолетний ребенок (мой внук). Могу ли я выписать и выселить через суд бывшую сноху, но оставив внука без ее согласия?
Лучший ответ
Спасибо за ответ! Но мой сын не прописан у меня
Да, можете признать ее прекратившей право пользования жилым помещением как бывшего члена семьи собственника.