Возможно ли вернуть страховку по выплаченному кредиту? Кредит не был погашен досрочно.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно. Исковое заявление подготовит юрист. Приглашаю к нам в фирму. Поможем. тел 89081878397.

Уважаемая Елена!

Все зависит от содержания кредитного договора. А также от судебной практики по данному банку в нашем городе. Помимо страховки возможно взыскать моральный вред, штраф, проценты по ст. 395 ГК РФ. У Вас что за банк!?