Суд принимает решение о выплате алиментов - сколько и как буду платить?
Я замужем есть дочь 12 лет дочь от первого брака алименты не получаю дочь на второго мужа не записана набрала много кредитов год платила исправно сейчас потеряла доп. заработок. В сбербанк оплачиваю три кредита 15000 т. руб ежемесячно без пропусков а вот в ещё один банк 11000 платить не могу зарплата 17000 т.р. подают в суд сколько примерно мне присудят выплачивать ежемесячно.
Лучший ответ
Наталья, доброй ночи! Эта сумма очень индивидуальна, нужно знать условия договоров. Удачи!
Спасибо за ответ!