Надбавка к социальной пенсии после 80 лет - предусмотрены ли?

• г. Нижний Новгород

У моей мамы социальная пенсия. Какая надбавка к пенсии ей полагается после 80 лет. Нам отказали т.к. на социальные пенсии надбавки не предусмотрены. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Нет не пр авдаУдачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы