Как решить проблему совмещения работы и ухода за ребенком в детском саду?

• г. Мытищи

Моему ребенку 3 года исполняется 1 июня 2014 г.-соответственно это день моего выхода на работу. НО путевку в детский сад мы получим тоже не раньше июня, да плюс еще неделя адаптации ребенка в саду, понято, что в первый же день я не сдам его до вечера. На работе всякие там больничные не прокатывают, а про 0.5 или про 0.75 ставки я и заикаться на работе боюсь, бабушек и нянек у нас нет. вижу пока только один выход-увольняться.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно взять отпуск за свой счет.