Нарушение конституционного права на проживание - возможность подачи иска и требования к ответчику
СУд лишил конституционного права проживания с 1993 г. на основании незаключения договора коммерческого найма по решению того же суда, который вынес решение заключить на основании незаконно полученного свидетельства о праве собственности юр. лицом на нами занимаемую квартиру впервые в 2011 г.
Решение вступило в силу. Квартира продана.
Какой иск можно подать в суд и к кому и с какими требованиями?
Для правильного ответа на вопрос нужен анализ документов, судебных актов. Можете обратиться по электронному адресу, сделаем эту работу квалифицированно.
Ситуация у вас непростая, но для того что бы помочь вам нужно понять почему суд признал незаконным и не заключённым договор коммерческого найма. Удачи в ваших делах, и не попадайте в юридические проблемы
Чтобы ответить на ваш вопоос, необходимо изучить документы, решение суда. Если нужна помощь - обращайтесь в мой офис.