Как получить разрешение на временное проживание и работу в Санкт-Петербурге для граждан Украины с детьми?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Приехала с детьми (16 и 13 лет) в С-Питербург. Хочу здесь жить и работать. Прочитала на сайте ФМС что квота на РВП закрыта по Питеру.. что мне делать.. без регистрации не примут детей в школу... и еще-если нет родственников, чтобы прописаться, есть ли возможность временной прописки в орендуемом жилье. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по вопросам регистрации в арендуемом жилье необходимо обращаться к собственнику, также есть компании которые предоставляют услуги по регистрации.