Что делать, если бывшая супруга написала заявление в суд на установление времени встреч с дочерью?

• г. Долинск

Мы с женой в разводе имеем дочь 3 года после очередной ссоры она сказала что написала заявление в суд чтобы он установил время встречь с дочерью чем она мотивирует я не знаю что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не нужно вам ничего делать, суд вправе установить дни встреч ваших с ребенком если вы в разводе