Как подать в суд на обманщика, завладевшего деньгами через интернет, после отказа полиции г. Владивосток?
Как подать в суд на человека, который обманным путем, через интернет, завладел деньгами. В полици г.Владивосток возбудить уголовное дело отказались.
Живу в Ангарске, а человек, который обманул во Владивостоке.
Лучший ответ
Как подать в суд на человека?
Составляйте исковое заявление, отвечающего требованиям ст.сит.131-132 ГПК РФ.
Спасибо за ответ!
Подавайте в Ангарске - заявление подается по месту совершения преступления. В Вашем случае место совершения неясно. Попробуйте обратиться по Вашему месту жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела