Неофициальная работа и предупреждение о увольнении - правила отработки и выплаты

• г. Пенза

Работаю не официально, нахожусь на испытательном сроке, хочу уволиться, предупредила работодателя 28 марта об уходе, работодатель утверждает что я должна отработать две недели! Должна ли я отрабатывать? И имеет ли работодатель не выдать мне зп в случае не отработки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если работаете неофициально .то не может быть испытательного срока и отработки 14 дней Эти вещи применяются только при официальном трудоустройстве поэтому можете уйти в любое время Зарплату обязан выдать