Возможен ли вариант, при котором родственники заключают договор с такси для девушки-инвалида, оплачиваемый частными лицами через объявления в СМИ?

• г. Москва

Девушке-инвалиду постоянно нужны транспортные услуги. Возможен ли такой вариант, что родственники заключат договор с такси, а частные люди будут оплачивать эти услуги? Можно ли в данном случае давать объявление посредством СМИ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможен. Только в таком случае обязанным платить - останется тот родственник, который является стороной договора, а не какие-то третьи лица.

Давать объявления - кто ж запретит?