Возможен ли возврат межкомнатной двери после 12 дней и кто оплачивает вывоз из квартиры?

• г. Москва

Купили стандартную межкомнатную дверь, т.е. сделали заказ в магазине, оплатили доставку и нам её привезли. Не раскрывали коробку, т.к. нас предупредили, сделают установщики при монтаже. Дверь не нравится, хотим её вернуть. Купили 12 дней назад. Возврат двери возможен? Если да, то сами ли мы будем оплачивать её вывоз из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

если дверь качественная но прото вам не нравится. то ее возврат возможен только с согласия продавца

Марина, по причине "не нравится" ее вернуть нельзя.

Купила межкомнатные двери. мне их установили и после установки я заметила, что двери, доборы и наличники не совпадают по цвету. Могу ли я вернуть данные двери назад, потребовать возврат денег или постановку новых дверей? 14 дней еще не прошло

Это было возможно ДО УСТАНОВКИ дверей...