Что делать, если нет возможности выкупить заказ через интернет и оператор грозит судом?

• г. Горно-Алтайск

У мня пока нет возможности выкупить посылку, заказ через интернет. Ситуацию оператору я объяснила но они мне грозят судом, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дистанционный способ продажи товара. Вы имеете права отказаться товара до момента её поставки и в течении 7 дней после получения