Потеря справок о доходах - алименты пересчитаны в ущерб гражданину и счета арестованы. Каковы юридические действия?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, судебные приставы потеряли справки о доходах с 2007 года и пересчитали алименты по действующему законодательству, т.е. от средней з.п. по России, теперь за прошедшие 7 лет я оказался должен ещё 325 тыс. руб. арестовали все счета, в том числе и кредитные, с кредитной карты исчезло 296 тыс. руб. хотя лимит всего 60! Кредит платить не могу, деньги сразу списывают, а проценты за просрочку растут! Что делать и насколько правомерны такие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты это первоочередные обязательства по отношению к кредиту . Что значит справки потеряли, представьте новые справки и если вы не согласны с задолженностью вправе обжаловать. Почему за 7 лет насчитали? более 3 не могли..