Есть кредиты которые я не могу оплачивать, ипотеку я оплачиваю. Могут другие банки забрать ипотечную квартиру которую я оплачиваю.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

наложить арест на счёт по которому орлачиваетеипотеку могут,с квартирой сложнее, но тоже возможно... - всё это возможно по решению суда.