Как купить и оформить автомобиль в другом городе без прав - правила и возможности
Могу ли я купить авто в другом городе не имея прав, а другой человек сидя со мной в машине и с правами может ли перегнать в мой город её ? Машину покупаю без номеров могут ли мне дать транзит чтобы перегнать из другого города, так как у меня нету номеров и могу ли я поставить на учет без прав? Если нет, то могу ли я поставить её примерно через 1 месяц после покупки?
Могу ли я купить авто в другом городе не имея прав, а другой человек сидя со мной в машине и с правами может ли перегнать в мой город её ?
- Можете, только обязательно ещё страховой полис на имя водителя.
Полис можно оформить на несколько дней.
Евгений, доброе утро! Вы абсолютно правы. Покупайте и перегоняйте с другим водителем. Машина может быть как на транзитах, так и на обычных номерах. Удачи!