Как восстановить утерянные документы на жилье для наследства?
ДОБРОЕ УТРО ВЫ МНЕ РАНЕЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС ПО ПОВОДУ НАСЛЕДСТВА ВАШ ОТВЕТ БЫЛ ТАКИМ вы можете претендовать на наследство только после смерти деда нужно будет в течение полугода обратиться к нотариусу НО ДЕЛО В ТОМ ЧТО СОБСТВЕННИКОВ БЫЛО ДВОЕ МОЯ МАТЬ И МОЙ ДЕД, ДЕД ЭТО МАМИН ОТЕЦ, СЕЙЧАС МАТЬ УМЕРЛА И ДЕД МНЕ СКАЗАЛ ЧТО МАТЕРИНСКАЯ ДОЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ И МНЕ НУЖНО В ТЕЧЕНИИ ПОЛУГОДА ВСТУПИТЬ В НАСЛЕДСТВО НО ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ЖИЛЬЕ НО ИХ НЕТУ ОНИ УТЕРЯНЫ. МОГУ Я ИХ ВОССТАНОВИТЬ ИЛИ НУЖНО ИДТИ ДЕДУ НО ОН ГОВОРИТ ЧТО ДОЛЖЕН ИДТИ Я САМ ТАК КАК ОН НЕ ХОДИТ В СВЯЗИ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНОЧНИКА. КАК МНЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?
Лучший ответ
Идите к нотариусу, он даст перечень документов, которые нужно собрать для получения свидетельства о праве на наследство
Любые документы можно восстановить, если они утеряны
ВЫРАЖАЮ СВОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ В СТОЛЬ ВАЖНОМ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОСЕ!!!!!!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Юридические услуги в Пермь
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников