Дело рассматривается по статья 264 часть 2 УК РФ.

• г. Москва

Как подать ходатойство судье о вызове в зал суда Экспертов, на основании экспертизы которых было возбуждено уголовное дело, в чатности какова форма этого заявления. Дело рассматривается по статья 264 часть 2 УК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! В этом ходатайстве надо оценить данное экспертами заключение и указать, какие именно вопросы надо задать экспертам, чтобы правильно понять суть дела. Надо уточнить, для выяснения каких именно обстоятельств необходим допрос экспертов.

С уважением