Банк Кит-Финанс продал нашу закладную без уведомления - ищем адвоката для вернуть деньги
Банк кит-финанс продал нашу закладную по ипотечному договору не уведомив нас, при этом все ипотечные платежи мы совершали вовремя и в полном объеме но на счет кит-финанс. Эти платежи новый владелец закладной банк ВТБ 24 не получал в течении почти 2-х лет и подал на нас в суд, суд вынес решение - взыскать... Однако о ситуации мы узнали не из уведомлений... А после того как 17 марта 2014 года запрос или остаток по кредиту в кит-финансе. В поисках адвоката, кажется, неудачно попали в руки имперы. Нужен адвокат для составления апелляции и представления нашего дела в суде. Срок подачи апелляции еще не истек. Ищем адвоката! Ищем способ вернуть деньги оплаченные Импере.
Лучший ответ
Юлия, Вы можете скинуть материалы дела нам на электронку. Если сойдемся в стоимости услуг, томы подготовим Вам апелляционную жалобу и иные необходимые документы. На "имперу" стоит написать заявление в полицию и в роспотребнадзор. Пишите.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.