Возможен ли арест жилья, которое ещё не построено, и имущества по прописке при судебных выплатах и нахождении ребенка в семье

У меня несовершеннолетний ребенок. Моя зарплата 15000 руб. в собственности есть автомобиль, и договор долевого участия на квартиру, которая ещё не построена. Скажите, могут ли приставы наложить арест на наше единственное жилье которое ещё не построено, для возмещения судебной выплаты третьему лицу. И могут ли арестовать мое имущество по прописке, хотя я там не живу.

Лучший ответ

имущество арестовать могут , единственное жилье не арестуют