Требуется опытный юрист с практикой в судебных процессах по наследственным делам для консультации в районе Академический, предпочтительно метро Профсоюзная.

Ищу опытного юриста, имеющего практику в судебных процессах, по наследственным делам, для консультации в районе академический, желат м. профсоюзная.
Лучший ответ

Можете выбрать любого интересующего Вас специалиста!

Светлана, здравствуйте! Найдите на сайте координаты адвоката Арнст Елены Викторовны. И обязательно обратитесь к ней.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

ОГРОМНОЕ Спасибо за ответ!