Спор о праве на социальное пособие для улучшения жилищных условий после увольнения с МВД
В 2011 году уволен по сокращению штатов с правом на пенсию с МВД. В 2001 году встал на очередь для получения жилья в ОВО, в 2003 году в ГАИ, в 2006 году перевелся в аппарат МВД по Республике Татарстан, где сказали, что больше квартиры выдаваться не будут и пишите на служебное жильё. В 2007 году был поставлен на очередь на служебное жильё. После выхода ФЗ-247 от 19.07.11 г. обратился в отдел расквартирования, где мне сказали, что нужно написать заявление на имя зам. министра о включении меня в очередь по аппарату МВД с 2001 года на получение соц. пособия для улучшения жилищных условий. Мне пришел ответ, что после увольнения я снят с учета, поэтому единовременная соц. выплата мне не может быть предоставлена. Изучив ст.6 ФЗ-247 я никак не могу понять кто прав?
Подайте заявление об оспаривании в суд.