Как восстановить просроченную регистрацию гражданина РК без отрывного листка?

Я гражданин РК регистрация просрочена (уже давно) отрывной листок утерян, сейчас, в связи со сменой места работы, встала острая необходимость в регистрации, подскажите пожалуйста что делать?!

Лучший ответ

Ну что Вы теперь сделаете? Столько времени жили вне закона и норм, теперь надо легализоваться. Восстанавливайте документы, выезжайте в РК и возвращайтесь легально.

Спасибо за ответ!